Auction 765, Lot # 45
FIRMADO J. L. Mª. VAZQUEZ MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII. SAN JOSÉ Y EL NIÑO. Óleo sobre lámina de cobre. Firmado y fechado 179?. Detalles de conservación. Dimensiones: 40 x 29.5 cm Estimado $15,000-25,000